Оберіг

Мапа сайту
Статистика
Календар

Праздники сегодня
Пошук
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: wise_cat, Ружа  
Форум » Про Все на Світі » Про Все на Світі » Как распознать плохого человека за пять минут?
Как распознать плохого человека за пять минут?
SoulДата: Середа, 07.11.2012, 23:18 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Нові Друзі
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Все люди разные, и так же как существуют сильные и слабые, существуют плохие и хорошие. Многие могут сказать, что в наше время хороших людей нет, но это не так. Хорошие люди есть везде, но все они «надевают маску», когда выходят в «дикое общество». Мы видим, что вокруг нас одна агрессия, и понимаем, что если будем добродушными, то нам не выжить.

В семье мы одни, на улице другие, на работе третьи, и очень мало таких людей, которые в любой ситуации остаются собой.

При встрече с незнакомым человеком мы сначала не знаем, что он из себя представляет и как с ним себя вести и используем стандартные маркеры – говорим с серьезным лицом на серьезные общие темы, или же с улыбкой, если это лицо противоположного пола.

Но с личностью противоположного пола тоже не всегда говорят с улыбкой, так как не все себе могут это позволить, да и собеседник может быть не таким, каким вы его себе представляете. По этому, для начала, нужно говорить на серьезные темы с серьезным лицом, а после того, как вы поймете, хороший это человек или плохой переходить на другие темы, если желаете, и немного расслабиться.

Любой человек в течении пяти минут может определить хороший или плохой человек перед ним стоит, но для этого потребуется живое общение. Если человек вам задал вопрос, на который вы ответили, вы так же можете задать вопрос, но не нужно задавать все попало. Задавайте вопрос общего характера, но на который полагается конкретный ответ и по возможности длинный. Чем дольше человек говорит, тем больше он двигаться и выражает эмоции, и тем больше о нем можно узнать.

Но для того, чтоб ответить на вопрос «хороший передо мной стоит человек или плохой?», вы сперва должны сами себе ответить на этот вопрос – «а какой я человек?». Если вы говорите себе, что вы хороший человек, то вы невольно почувствуете от человека негатив, а если вы плохой человек , то возможно, что ваш собеседник вам не покажется плохим…

Вам хватит всего лишь пять минут разговора с человеком, для того, чтоб понять его намерения, но для этого от вас понадобиться наблюдательность. Даже если вы не знаете языка движений, подсознательно вы все будете понимать. Слушайте этого человека, вникайте в каждое слово, проследите за стилем речи, жестикуляцией, мимикой и выразительностью. Но помните, что если вы почувствовали, что человек говорит неправду, то это еще не значит, что он плохой, но и не значит, что хороший.

Почувствуйте исходящую от него энергию, те мысли и формы, которые он передает в эфир. Именно по характеру энрегетики человека мы порой определяем его настроение и помыслы, главное уловить их, почувствовать в большом круговороте информации, окружающей нас.

В любом случае, понятия добра и зла очень субъективны, а значит субъективной будет и наша оценка. Однако, это хорошая тренировка для тонкого понимания психологии стоящего рядом человека, поэтому не следует ею пренебрегать.
 
dream_team2021Дата: Вівторок, 18.09.2018, 09:11 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Нові Друзі
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
спасибо
 
Форум » Про Все на Світі » Про Все на Світі » Как распознать плохого человека за пять минут?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Мій профіль
Вітаємо Вас,
Ваш IP адрес: 18.117.186.92

Размір шрифта:
Наше опитування
Чтобы Вы хотели изучить для совершенствования личности? (возможно несколько вариантов ответа)
Всього відповідей: 242
Оберіг на Facebook

Оберіг на УкрФирме
-->
Оберіг на Prom.ua
Цікаво знати

АУМ - украинский портал ресурсов духовного,<br>психического и физического развития человека
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
ERA.COM.UA
интернет портал
Тренинги и семинары по психологии UAcenter.com - Объявления Украины, Поиск, Каталог.
Наш лінк

Центр ОБЕРІГ

[Отримати код банера]

Copyright MyCorp © 2024