Оберіг

Мапа сайту
Статистика
Календар

Праздники сегодня
Пошук
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: wise_cat, Ружа  
Форум » Про Все на Світі » Про Все на Світі » Энерго-информационное поле Земли
Энерго-информационное поле Земли
SoulДата: Середа, 07.11.2012, 23:20 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Нові Друзі
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Иногда сверхчувствительные фотоаппараты способны запечатлеть фантомов - т.е. события реально имевшие место быть в данном (конкретном) месте,в определенный временной промежуток.Ученые пытаются найти объяснение данному феномену,так как на этих снимках остаются энергоинформационные отклики людей, животного и растительного мира прошлых времен.
Это,скорее всего,одно из проявлений энергоинформационного поля Земли.
Мы знаем,что у Земли есть магнитное и гравитационное поле,но говорят есть еще одно-энергоинформационное.В нем,как на матрицу,записывается все происходящее на Земле.

Над данной темой работали не только эзотерики,но и выдающиеся ученые современности.Среди них выделялся академик В. И. Вернадский. Еще в тридцатых годах двадцатого столетия,он выдвинул гипотезу о существовании подобного(энергоинформационного)поля.В своих трудах он называл его-ноосферой,и сравнивал с огромным вселенским архивом.Архив этот безграничен,поскольку прошлое,настоящее и будущее существуют там одновременно.Хотя еще в девятнадцатом веке мистики назвали это поле-Хроники Акаши.
Мистиками считается, что Хроники содержат в себе весь человеческий опыт и историю возникновения Вселенной. Для определения Хроник Акаши используются образные аналогии с «библиотекой», «вселенским компьютером» или «Разумом Бога». Мистиками считается, что содержащаяся в них информация постоянно обновляется с ходом происходящих в мире событий, однако наряду с данными о истории и фактической реальности там могут быть получены и сведения о возможных будущих событиях, а также вневременные «вечные истины». В связи с этим концепция Хроник Акаши мистиками применяется для объяснения феномена ясновидения, а также предлагается в качестве источника вообще всех человеческих открытий, изобретений и произведений как в научной, так и в художественной области творчества. Мистиками предполагается также, что наиболее общим способом контакта с Хрониками для получения нужной информации является метод астральной проекции.
Считается,что все великие предсказатели черпали информацию из этого поля,хотя и обычные люди имеют доступ к энергоинформационному полю-интуиция,дежа-вю,вещие сны-все это прямые каналы по которым мы довольно часто получаем информацию о нашей жизни,правда чаще всего не обращаем на нее внимания(возможно зря).Ведь часто это сигналы предупреждающие об опасности,и игнорировать их просто глупо.
Существование энергоинформационного поля официальной наукой еще не подтверждено так как фиксировать его приборами пока невозможно,но и отрицать его существование не спешат.
 
Форум » Про Все на Світі » Про Все на Світі » Энерго-информационное поле Земли
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Мій профіль
Вітаємо Вас,
Ваш IP адрес: 3.148.102.90

Размір шрифта:
Наше опитування
Чтобы Вы хотели изучить для совершенствования личности? (возможно несколько вариантов ответа)
Всього відповідей: 242
Оберіг на Facebook

Оберіг на УкрФирме
-->
Оберіг на Prom.ua
Цікаво знати

АУМ - украинский портал ресурсов духовного,<br>психического и физического развития человека
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
ERA.COM.UA
интернет портал
Тренинги и семинары по психологии UAcenter.com - Объявления Украины, Поиск, Каталог.
Наш лінк

Центр ОБЕРІГ

[Отримати код банера]

Copyright MyCorp © 2024