Оберіг

Мапа сайту
Статистика
Календар

Праздники сегодня
Пошук
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Літературний форум » Книги, що допомогають в духовному рості » Шри Чинмой (книги + музыка)
Шри Чинмой
РужаДата: П'ятниця, 15.01.2010, 10:25 | Повідомлення # 1
Admin
Група: Админ
Повідомлень: 287
Нагороди: 3
Репутація: 5
Статус: Offline

Шри Чинмой — выдающийся гуманист, философ, писатель и поэт, композитор и художник.Последние четыре десятилетия Шри Чинмой жил в Нью-Йорке, посвящая свою творческую и гуманистическую деятельность установлению гармонии и взаимопонимания в мире.

Шри Чинмой стремился вдохновить людей в разных сферах жизни на то, чтобы они раскрыли свой безграничный внутренний потенциал и были более восприимчивыми к высшим человеческим ценностям добра и мира. С этой целью он выступил инициатором всемирной факельной эстафеты в олимпийском стиле «Бег дружбы», международной программы награждений «Поднимая мир сердцем единства», различных образовательных проектов и благотворительной программы гуманитарной помощи «Слезы и улыбки сердца-единства».

>>>русскоязычный сайт о Шри Чинмое <<<

My physical death
Is not the end of my life -
I am an eternal journey.

Моя физическая смерть –
Это не конец моей жизни.
Я – вечное путешествие.

(последнее стихотворение,
опубликованное при жизни автора )


Додаток: 7493684.jpg (70.7 Kb)


~ Холод не лякає того, хто з Вогнем ~

 
РужаДата: П'ятниця, 15.01.2010, 10:30 | Повідомлення # 2
Admin
Група: Админ
Повідомлень: 287
Нагороди: 3
Репутація: 5
Статус: Offline
%) %) %)

книги достойны вашего внимания! :D good


~ Холод не лякає того, хто з Вогнем ~

 
РужаДата: П'ятниця, 15.01.2010, 11:07 | Повідомлення # 3
Admin
Група: Админ
Повідомлень: 287
Нагороди: 3
Репутація: 5
Статус: Offline
Музыка от Шри Чинмоя:

>> Радио Шри Чинмой <<

Я не знаю французского, немецкого или итальянского. Но когда звучит музыка, мгновенно сердце музыки входит в моё сердце, или моё сердце входит в музыку. В это время нам не нужна внешняя связь; достаточно внутреннего общения сердца. Моё сердце общается с сердцем музыки, и в своём общении мы становимся одним неразделимым целым.

Олдос Хаксли сказал: «Вслед за безмолвием именно музыка ближе всего к выражению невыразимого».

Безмолвие — это источник всего. Оно — источник музыки, и оно — сама музыка.

Безмолвие подобно потоку, текущему туда, где он становится рекой, или туда, где он становится ручьём, или к морю, где он полностью расширяется.

Безмолвие — это гнездо, а музыка — птица. Рано утром птица покидает гнездо, а вечером возвращается. Точно так же, в духовном мире божественная музыка родится из самой души безмолвия.

Свет — душа всего. Свет — душа музыки, Свет — душа любви, и Свет — душа всего искусства. Когда Свет божественно проявляет себя в форме музыки, это музыка души.

Музыка означает Саморасширение и единство. «Я» расширяется через музыку. То «Я», что расширяется, является не индивидуальным «я», а безграничным «Я». Музыка — это расширение неограниченной Реальности.

Музыка помогает духовному ищущему погружаться внутрь, чтобы обрести наибольшее удовлетворение от жизни, от истины, от реальности. Духовная жизнь, в свою очередь, помогает музыке отдавать свои способности и силу, то есть свет души, всему миру.

Когда мы слышим одухотворённую музыку или исполняем музыкальное произведение с душой, мы чувствуем некий внутренний трепет во всём своём существе, с головы до пят. Через нас течёт река, река сознания, и это сознание является всегда просветлённым..

более подробно >>> Одухотворенная музыка

angel

Додаток: 3556692.gif (29.7 Kb)


~ Холод не лякає того, хто з Вогнем ~

 
РужаДата: П'ятниця, 15.01.2010, 11:13 | Повідомлення # 4
Admin
Група: Админ
Повідомлень: 287
Нагороди: 3
Репутація: 5
Статус: Offline
Свет в материи
Трансформация воды под действием флейтовой музыки Шри Чинмоя.

Человеческое тело более чем на 70% состоит из воды. Следовательно, фактор, способный повлиять на тонкие свойства воды, может быть использован для позитивного воздействия на тонкие свойства человеческого организма и непосредственно оказать влияние на состояние здоровья и функции тела.

Новые достижения Visionlab® показывают, что флейтовая музыка Шри Чинмоя обладает такой преобразующей способностью. Visionlab – это лаборатория «Сояны», швейцарского предприятия-новатора в области пищевой промышленности, расположенного в Цюрихе. Здесь, в Visionlab, мы стремимся сделать доступными для глаза энергии, действующие глубоко внутри материи.


>>> читать заметку полностью <<<

Флейтовая музыка Шри Чинмоя >>> скачать <<<

>> ЗДЕСЬ << ссылки на 4 разных обменника, где можно скачать ту же музыку

angel angel angel


~ Холод не лякає того, хто з Вогнем ~

 
РужаДата: П'ятниця, 15.01.2010, 11:15 | Повідомлення # 5
Admin
Група: Админ
Повідомлень: 287
Нагороди: 3
Репутація: 5
Статус: Offline
"Когда мы поём,
Мы воплощаем силу музыки
И становимся этой силой.
У этой силы есть свободный доступ
К Сердцу всей Вселенной.

Давайте не будем пытаться понять музыку
Умом.
Давайте даже не будем пытаться почувствовать её
Своим сердцем.
Давайте просто и естественно позволим
Птице-музыке летать
В нашем небе-сердце.
В полёте она, не ставя условий,
Откроет нам
То, что она имеет, и то, чем она является.
То, что она имеет, —
Это послание Бессмертия.
И то, чем она является, —
Это течение Вечности. "

Додаток: 5364584.gif (21.1 Kb)


~ Холод не лякає того, хто з Вогнем ~

 
РужаДата: П'ятниця, 15.01.2010, 14:42 | Повідомлення # 6
Admin
Група: Админ
Повідомлень: 287
Нагороди: 3
Репутація: 5
Статус: Offline
Голубой цветок - О Бесконечная Красота
(песни Шри Чинмоя)

Сербско-черногорская группа "Голубой цветок" здесь их фотки

>> СКАЧАТЬ альбом <<
при раскрытии файла уже на вашем компе, требуется пароль - ariom.ru

angel %) good %) angel


~ Холод не лякає того, хто з Вогнем ~

 
Форум » Літературний форум » Книги, що допомогають в духовному рості » Шри Чинмой (книги + музыка)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Мій профіль
Вітаємо Вас,
Ваш IP адрес: 3.147.73.35

Размір шрифта:
Наше опитування
Чтобы Вы хотели изучить для совершенствования личности? (возможно несколько вариантов ответа)
Всього відповідей: 242
Оберіг на Facebook

Оберіг на УкрФирме
-->
Оберіг на Prom.ua
Цікаво знати

АУМ - украинский портал ресурсов духовного,<br>психического и физического развития человека
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
ERA.COM.UA
интернет портал
Тренинги и семинары по психологии UAcenter.com - Объявления Украины, Поиск, Каталог.
Наш лінк

Центр ОБЕРІГ

[Отримати код банера]

Copyright MyCorp © 2024